Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Памятка для населения по профилактике коронавирусной инфекции

Управление Роспотребнадзора в Волгоградской области http://34.rospotrebnadzor.ru/

8-800-2000-112

-Горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией (Роспотребнадзор), бесплатный телефон по всей России    8-800-555-49-43

В целях профилактики и недопущения заболевания коронавирусом убедительно просим Вас соблюдать следующие меры:
-Прежде всего уделите внимание личной гигиене – чаще и тщательнее мойте руки с мылом, пользуйтесь антисептиками на спиртовой основе. Особенно после посещения общественных мест.
-Не прикасайтесь к лицу, глазам и волосам немытыми руками.
-Держитесь на расстоянии от людей, у которых есть признаки простудных заболеваний.
-Реже бывайте в людных местах. Не выезжайте за границу.
-Протирайте антибактериальными салфетками гаджеты, компьютерную технику и мебель на рабочем месте.
-Старайтесь не браться за поручни и перила. По возможности не прикасайтесь голыми руками к дверным ручкам, кнопкам в лифте.
-Чаще проветривайте помещение.
-Пейте больше жидкости.
-При первых признаках вирусной инфекции оставайтесь дома и вызовите врача.»»

По всем вопросам Вы можете позвонить на горячую линию детского сада.  Телефон горячей линии: +7 9176479814 заведующий МОУ детский сад № 329 —  Пересветова Галина Владимировна